+375 (29) 188-58-78 bestschool2015@mail.ru
г.Минск, ул. Мележа, д.1, офис 101 показать на карте

Ученикам

 

Расписание уроков в ЧУО «Начальная школа "Бест Скул"

на 2017/2018 учебный год

 

1 класс 

Урок

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

9:15 – 10:00

Русский язык

Белорусский язык

Русский язык

Русский язык

Человек и мир

2

10:10 – 10:55

Русская литература

Математика

Русская литература

Русская литература

Изобразительное искусство

3

11:05 – 11:50

Математика

Изобразительное искусство

Тудовое обучение

Математика

Математика

4

12:00 – 12:45

Классный час

Физическая культура и здоровье

 

Музыка

Физическая культура и здоровье

5

13:00 – 13:45

 

 

 

 

 

 

2 класс 

 Урок

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

9:15 – 10:00

Белорусский язык

Русский язык

Белорусский язык

Русский язык

Русский язык

2

10:10 – 10:55

Белорусская литература

Русская литература

Белорусская литература

Основы безопасной жизнедеятельности

Русская литература

3

11:05 – 11:50

Математика

Математика

Математика

Математика

Трудовое обучение

4

12:00 – 12:45

Час здоровья и спорта

Физическая культура и здоровье

Изобразительное искусство

Человек и мир

Физическая культура и здоровье

5

13:00 – 13:45

 

 

 Классный час

 Музыка

 

 

3 класс 

 Урок

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

9:15 – 10:00

Русский язык

Белорусский язык

Русская литература

Русский язык

Математика

2

10:10 – 10:55

Математика

Математика

Русский язык

Основы безопасной жизнедеятельности

Белорусский язык

3

11:05 – 11:50

Русская литература

Физическая культура и здоровье

Математика

Физическая культура и здоровье

Русская литература

4

12:00 – 12:45

Английский язык

Белорусская литература

Английский язык

Английский язык

Человек и мир

5

13:00 – 13:45

 Изобразительное искусство

Музыка

 Труды

 

Чяас здоровья и спорта

 

4 класс 

 Урок

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

9:15 – 10:00

Русский язык

Русский язык

Белорусский язык

Русская литеатура

Белорусский язык

2

10:10 – 10:55

Русская литература

Русская литература

Белорусская литература

Русский язык

Математика

3

11:05 – 11:50

Анлийский язык

Математика

Английский язык

Математика

Человек и мир

4

12:00 – 12:45

Час здоровья и спорта

Физическая культура и здоровье

Математика

Изобразительное искусство

Физическая культура и здоровье

5

13:00 – 13:45

 

Классный час

Музыка

Английский язык

Трудовое обучение